Леся Диетрич
Эксперт по недвижимости в Испании
+34 606 896 188 WhatsApp/Viber
info@property-sun.com
Интересует Апартаменты на продажу в Михасе CDH6095?
Отправить заявку
Апартаменты с двумя и тремя спальнями и строящийся пентхаус в этом 5-звездочном курортном отеле с непревзойденным видом на море, это частное закрытое сообщество предлагает уникальную возможность сочетать эксклюзивность эксклюзивного дизайна и удобств с доступом к превосходным услугам консьержа курорта и объектов.
Этот эксклюзивный жилой комплекс, расположенный между гламуром Iconic Marbella и культурной Малагой, предлагает 50 современных 2-х и 3-х спальных апартаментов и пентхаусов, каждый из которых с частным бассейном заливается стилем и качеством.
В пределах легкой прогулки к пляжу это развитие позволит вам наслаждаться уединением собственного дома с возможностью улучшить свой уже завидный образ жизни. Наслаждайтесь роскошной обстановкой с возможностью, когда желание доставит вас, насладиться услугами и удобствами, предоставляемыми на месте.
Show More