Леся Диетрич
Эксперт по недвижимости в Испании
+34 606 896 188 WhatsApp/Viber
info@property-sun.com
Интересует Вилла на продажу в Финестрат CDH3129?
Отправить заявку
Это возможность владеть совершенно новой современной отдельно стоящей виллой в уникальном жилом комплексе из восьми роскошных вилл с видом на юг с панорамным видом на залив Бенидорм.
Виллы состоят из двух этажей и с возможностью для подземного гаража. На первом этаже есть очень просторная гостиная / столовая с большими окнами, чтобы максимально использовать свет. Существует кухня открытого плана с островом и прачечной. На первом этаже есть спальня с двуспальной кроватью и отдельная ванная комната.
Первый этаж состоит из трех просторных спален со встроенными шкафами, теплых деревянных полов и двух ванных комнат, из которых одна из них соединена ванной комнатой с спальней главной спальни с джакузи. Кроме того, есть две террасы, где вы можете наслаждаться прекрасным видом.
Все свойства дополняются ландшафтным садом, частным бассейном и наружным освещением, чтобы насладиться живой природой. Кроме того, есть возможность для подвала с частным гаражом для двух автомобилей и отдельной кладовой.
Это идеальное место для игроков в гольф, так как в этом районе много, таких как Real de Fula и Villaitana, который находится всего в двух минутах ходьбы.
Все объекты расположены поблизости, такие как супермаркеты, школы и торговый центр La Marina , в котором есть множество ресторанов, магазинов и кинотеатра.
Свойства построены с очень качественными материалами, которые также энергоэффективны. Каждый дом может быть специально адаптирован для максимального комфорта.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.